Существуют ли ограничения по цене контракта, заключаемого с единственным поставщиком в соответствии с п. 23 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ и кто может выступать заказчиком?

В соответствии с п. 23 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться в случае заключения контракта на оказание услуг по содержанию и ремонту одного или нескольких нежилых помещений, переданных в безвозмездное пользование или оперативное управление заказчику, услуг по водо-, тепло-, газо- и энергоснабжению, услуг по охране, услуг по вывозу […]

Круглый стол «Закупка у единственного поставщика по п.п. 1, 8, 29 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ»

1 апреля 2016 года, НОУ “АртАлекс”  приглашает всех желающих к участию в Круглом столе, тема которого «Закупка у единственного поставщика по п.п. 1, 8, 29 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ». Программа: 10.00- 10.15   Сбор гостей 10.15- 11.30 Введение: 44-ФЗ, понятие неконкурентных закупок– 93 ст. , ч.1 – способы закупок у единственного поставщика; ч.2 – публикация […]

Заключить контракт с единственным поставщиком до 100 тыс. руб. после исполнения контракта на тот же вид услуг правомерно

При осуществлении закупок в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ, заказчик имеет право заключить контракт с тем поставщиком, которого он считает наиболее подходящим для исполнения условий договора. Возможность применения п. 4 ч. 1 связана с тем, что ст. 93 44-ФЗ не дает определения закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), а лишь перечисляет […]